Agenda Kerja

KALENDER KERJA DIREKTORAT JENDERAL HAK ASASI MANUSIA 2013
NO HARI TANGGAL UNIT ESELON II KEGIATAN UNIT PELAKSANA TEMPAT KET
1 Rabu Wednesday, January 9, 2013 Setditjen HAM Rapat Dalam Rangka Pembinaan Penyusunan Rencana Dan Anggaran Bagian PPL Kantor
2 Rabu Thursday, January 10, 2013 Setditjen HAM Rapat Dalam Rangka Pembinaan Penyusunan Rencana Dan Anggaran Bagian PPL Kantor
3 Rabu Monday, January 14, 2013 Setditjen HAM Rapat Dalam Rangka Pembinaan Penyusunan Rencana Dan Anggaran Bagian PPL Kantor
4 Rabu Monday, January 14, 2013 Setditjen HAM Rapat-Rapat Penyusunan Rka-K/L Bagian PPL Kantor
7 Jumat Friday, January 25, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN RUANG RAPAT LT.3 GEDUNG DITJEN HAM
16 Rabu Friday, February 1, 2013 Setditjen HAM Pemeliharaan Peralatan Mesin Bagian Umum Kantor
19 Selasa Tuesday, February 5, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Program Dan Kalender Kerja Bagian PPL Bogor DIRJEN HAM & ESELON II
22 Rabu Wednesday, February 6, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Program Dan Kalender Kerja Bagian PPL Bogor DIRJEN HAM & ESELON II
25 Kamis Thursday, February 7, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Program Dan Kalender Kerja Bagian PPL Bogor DIRJEN HAM & ESELON II
27 Jumat Friday, February 8, 2013 Setditjen HAM Pelantikan Dan Pengambilan Sumpah Jabatan BAGIAN KEPEGAWAIAN RUANG RAPAT LT. 3 GEDUNG DITJEN HAM
30 Senin Monday, February 11, 2013 Setditjen HAM Pemeliharaan Sistem Informasi Kepegawaian BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
31 Senin Monday, February 11, 2013 Setditjen HAM Penyempurnaan Orta Ditjen Ham Bagian PPL Bogor DIRJEN HAM & ESELON II
32 Senin Monday, February 11, 2013 Setditjen HAM Perhitungan Absensi Elektronik Dan Tunjangan Kinerj A BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
37 Selasa Tuesday, February 12, 2013 Setditjen HAM Penyempurnaan Orta Ditjen Ham Bagian PPL Bogor DIRJEN HAM & ESELON II
41 Rabu Wednesday, February 13, 2013 Setditjen HAM Penyempurnaan Orta Ditjen Ham Bagian PPL Bogor DIRJEN HAM & ESELON II
47 Rabu Wednesday, February 20, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Kemampuan Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN BANDUNG -JABAR HOTEL MASSON PINE DIRJEN HAM & ESELON II
48 Kamis Thursday, February 21, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Kemampuan Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN BANDUNG-JAWA BARAT-HOTEL MASSON PINE DIRJEN HAM & ESELON II
49 Jumat Friday, February 22, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Kemampuan Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN BANDUNG-JAWA BARAT-HOTEL MASSON PINE DIRJEN HAM & ESELON II
72 Senin Thursday, February 28, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Tabel Dan Grafik Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Ditjen Ham Bagian PPL Kantor
79 Senin Monday, March 4, 2013 Setditjen HAM Pemeliharaan Sistem Informasi Kepegawaian BAGIAN KEPEGAWAIAN KANTOR DITJEN HAM
105 Senin Monday, March 11, 2013 Setditjen HAM Perhitungan Absensi Elektronik Dan Tunjangan Kinerja BAGIAN KEPEGAWAIAN DITJEN HAM
141 Selasa Wednesday, March 20, 2013 Setditjen HAM Rakor Rkakl 2014 Bagian PPL Jawa Barat
152 Rabu Thursday, March 21, 2013 Setditjen HAM Rakor Rkakl 2014 Bagian PPL Jawa Barat
157 Rabu Friday, March 22, 2013 Setditjen HAM Rakor Rkakl 2014 Bagian PPL Jawa Barat
165 Senin Monday, March 25, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN DITJEN HAM
179 Selasa Tuesday, March 26, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Sdm Pengelola Keuangan Bagian Keuangan
180 Selasa Tuesday, March 26, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Draft Renstra Ditjen Ham Bagian PPL Jawa Barat DIRJEN HAM & ESELON II
191 Rabu Wednesday, March 27, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Draft Renstra Ditjen Ham Bagian PPL Jawa Barat DIRJEN HAM & ESELON II
205 Kamis Thursday, March 28, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Draft Renstra Ditjen Ham Bagian PPL Jawa Barat DIRJEN HAM & ESELON II
207 Senin Monday, April 1, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
211 Selasa Tuesday, April 2, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
215 Rabu Wednesday, April 3, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
220 Rabu Thursday, April 4, 2013 Setditjen HAM Bimtek Perlengkapan Bagian Umum Jakarta
221 Kamis Thursday, April 4, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan I Bagian PPL Jakarta
224 Jumat Friday, April 5, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan I Bagian PPL Jakarta
316 Senin Monday, April 29, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Tabel Dan Grafik Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Ditjen Ham Bagian PPL Kantor
344 Senin Monday, May 6, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
354 Selasa Tuesday, May 7, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Pelaksanaan Reformasi Birokrasi BAGIAN KEPEGAWAIAN  BOGOR-JAWA BARAT DIRJEN HAM & ESELON II
364 Rabu Wednesday, May 8, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Pelaksanaan Reformasi Birokrasi BAGIAN KEPEGAWAIAN BOGOR-JAWA BARAT DIRJEN HAM & ESELON II
365 Kamis Thursday, May 9, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Pelaksanaan Reformasi Birokrasi BAGIAN KEPEGAWAIAN BOGOR-JAWA BARAT DIRJEN HAM & ESELON II
403 Senin Monday, May 20, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN DITJEN HAM
481 Senin Monday, June 10, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
520 Rabu Wednesday, June 19, 2013 Setditjen HAM Pelantikan Dan Pengambilan Sumpah Jabatan BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
521 Rabu Wednesday, June 19, 2013 Setditjen HAM Perhitungan Absensi Elektronik Dan Tunjangan Kinerja BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
572 Jumat Friday, June 28, 2013 Setditjen HAM Pemeliharaan Sistem Informasi Kepegawaian BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
573 Jumat Friday, June 28, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Tabel Dan Grafik Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Ditjen Ham Bagian PPL Kantor
576 Senin Monday, July 1, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
578 Selasa Tuesday, July 2, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
580 Rabu Wednesday, July 3, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
586 Senin Monday, July 8, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
592 Rabu Wednesday, July 10, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan Ii Bagian PPL Jakarta
594 Kamis Thursday, July 11, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan Ii Bagian PPL Jakarta
608 Selasa Tuesday, July 30, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
610 Senin Monday, August 5, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
667 Jumat Friday, August 30, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Tabel Dan Grafik Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Ditjen Ham Bagian PPL Kantor
680 Senin Monday, September 9, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
710 Rabu Wednesday, September 18, 2013 Setditjen HAM Perhitungan Absensi Elektronik Dan Tunjangan Kinerja BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
715 Kamis Thursday, September 19, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
736 Selasa Tuesday, October 1, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
738 Rabu Wednesday, October 2, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
741 Kamis Thursday, October 3, 2013 Setditjen HAM Rapat-rapat per unit Eselon II Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
743 Senin Monday, October 7, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
748 Selasa Tuesday, October 8, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan Iii Bagian PPL Jakarta
754 Rabu Wednesday, October 9, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan Iii Bagian PPL Jakarta
772 Senin Monday, October 21, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjen Ham BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
784 Kamis Thursday, October 24, 2013 Setditjen HAM Pelantikan Dan Pengambilan Sumpah Jabatan BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
790 Kamis Thursday, October 31, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Tabel Dan Grafik Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Ditjen Ham Bagian PPL Kantor
797 Senin Monday, November 11, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
810 Rabu Wednesday, November 20, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Bidang Ham Bagian PPL Wilayah Barat, Tengah, Timur
811 Rabu Wednesday, November 20, 2013 Setditjen HAM Pemeliharaan Sistem Informasi Kepegawaian BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
814 Kamis Thursday, November 21, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Bidang Ham Bagian PPL Wilayah Barat, Tengah, Timur
816 Jumat Friday, November 22, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Bidang Ham Bagian PPL Wilayah Barat, Tengah, Timur
820 Kamis Thursday, November 28, 2013 Setditjen HAM Peningkatan Wawasan Dan Mental Spiritual Aparatur Ditjenh Am BAGIAN KEPEGAWAIAN GEDUNG DITJEN HAM
826 Senin Monday, December 9, 2013 Setditjen HAM Rapat Pimpinan Ditjen HAM DIRJEN HAM & ESELON II
829 Rabu Wednesday, December 11, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Lakip Ditjen Ham 2013 Bagian PPL Bogor
830 Kamis Thursday, December 12, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Lakip Ditjen Ham 2013 Bagian PPL Bogor
831 Jumat Friday, December 13, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Lakip Ditjen Ham 2013 Bagian PPL Bogor
832 Jumat Saturday, December 14, 2013 Setditjen HAM Penyusunan Tabel Dan Grafik Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Ditjen Ham Bagian PPL Kantor
835 Selasa Tuesday, December 17, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan Iv Bagian PPL Jakarta
836 Rabu Wednesday, December 18, 2013 Setditjen HAM Evaluasi Dan Pelaporan Pelaksanaan Program Dan Kegiatan Triwulan Iv Bagian PPL Jakarta